9 апреля студенты Института Юстиции приняли участие в автопробеге, посвящённом 56-летию первого полёта человека в космос


LSAxXBaJrDk9 апреля студенты Института Юстиции приняли участие в автопробеге, посвящённом 56-летию первого полёта человека в космос

9 апреля студенты Института Юстиции приняли участие в автопробеге, посвящённом 56 -летию первого полёта человека в космос. Наши студенты отправились к месту приземления первого космонавта Ю.А. Гагарина.

Поездка выдалась очень увлекательной, познавательной и весёлой! Ребятам была проведена экскурсия в музее Первого полёта Ю.А. Гагарина в космос, в ходе которой экскурсовод Стешин С.М. рассказал множество интересных фактов о том, как проходил полет, на каком корабле , в какие сроки были созданы все необходимые для полёта приборы и т.д. Также студенты Института юстиции посетили занимательный музей Альберта Энштейна, который расположился в том самом знаменательном месте, где приземлился первый в мире человек, побывавший в космосе! Эмоции и отзывы от данного автопробега остались только положительные!


А это как нельзя лучше подтверждает тот факт, что институт Юстиции СГЮА , это не только лучший институт в области науки и знаний, но и лучший во всем!

N1rfjICjUeg5K-OLzpjuL4r-kx8z-fPz4r6-A5-BabTMKOiCXXbhzPE (1)54Hb0Df7V34B1aS62Rog7UInqpBCwuP1c (1)

c31jWuIhvbo (1)