Школа Актива «Just Active – 2017»


В Институте юстиции прошло одно из самых ярких и масштабных мероприятий – Школа Актива «Just Active – 2017»! На протяжении трёх дней, с 7 по 9 апреля, самые энергичные, яркие и активные первокурсники нашего института занимались личностной прокачкой, приобретали знания и навыки в сфере студенческого соуправления, перенимали опыт, которым с ними делилась команда организаторов, и получали заряд для дальнейшей деятельности в студенческих коллективах и организациях нашей академии.

Школа Актива – это не просто развлекательное мероприятие. За время, проведённое на Школе, участникам были прочитаны два образовательных блока и ряд мастер-классов. Ребята получили базовые знания о том, что такое студенческое соуправление, как оно организовано и работает в стенах нашей академии, какими качествами нужно обладать для эффективной и продуктивной деятельности в рядах студенческого актива и как развивать в себе эти качества. Новые знания и опыт участники получали непосредственно от команды организаторов – студентов-старшекурсников, представителей Студенческого совета и Профбюро Института юстиции. Помимо этого ребята смогли ближе познакомиться друг с другом и приобрели навыки работы в команде.

За три дня команды участников действительно смогли не просто подружиться, но по-настоящему сплотиться, благодаря чему на командном времени, на вечёрках и вообще на протяжении всей Школы создавалась особая атмосфера семейности, тепла и уюта. А ностальгическая тематика восьмидесятых только помогала этому. 3 дня, 13 человек из команды организаторов, 70 участников, огромное количество опыта, энергии, эмоций и просто невероятный заряд для дальнейшей работы – вот что такое «Just Active – 2017»! А ещё это очередное доказательство того, что Институт юстиции – это одна большая команда, одна большая семья, и что вместе нам по силам абсолютно всё!

bL5kwY02dr4 x_7aqd-R4no YaTwg_2orec d43FyR4s6S0