19 мая 2017 года в Актовом зале 1 корпуса состоялось ежегодное Итоговое собрание Института юстиции.


82L1D7XvrLgНа церемонии директоратом и руководителями студенческих организаций Института юстиции были подведены итоги по учебной, научной, воспитательной, спортивной и профориентационной работе в 2016-2017 учебном году. Освещались основные мероприятия, состоявшиеся в течение года, а также те изменения, которые произошли в этом году в каждом из направлений. Выступающие от каждого сектора отметили наиболее значимые достижения, которых совместными усилиями удалось добиться руководству и студентам нашего института.

Благодарственными письмами от лица руководства Института юстиции были награждены почетные гости, юристы-практики, а также преподаватели нашей академии. Наград удостоились и студенты, которые добились значительных успехов в различных направлениях деятельности.

Были отмечены и поощрены за достижение определенных высот не только студенты старших курсов, но и первокурсники, которые только начинают свой путь к творческим, спортивным или научным вершинам. Завершилась торжественная церемония напутственным словом директора Института юстиции, профессора Валентины Сергеевны Слобожниковой.

Итоги этого учебного года подведены, награды и благодарности нашли своих обладателей.


Теперь пора двигаться дальше: искать новые пути для дальнейшего развития, сохраняя при этом наши традиции, добиваться еще больших успехов и прославлять наш Институт юстиции!

68wDf5q4tfQ MLmW2zyrDok UYVlteVB8Wg ZQ5t0jVbRjA