Студентка Института юстиции удостоена стипендии Правительства РФ на 2017-2018 учебный год


Поздравляем студентку 424 группы Ермакову Анастасию Андреевну с присвоением стипендии Правительства Российской Федерации на 2017-2018 учебный год (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 августа 2017 г. № 842 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, а также о назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на 2017/18 учебный год».

Ермакова Анастасия Андреевна принимает активное участие в научной жизни Института и Академии. Была награждена целым рядом дипломов и сертификатов по результатам научных мероприятий различного уровня. В мае 2017 года Ермакова А.А. выиграла конкурс на грант ректора на обучение
за рубежом в Университете имени Франтишека Палацкого, в г. Оломоуц, Чехия. Участие в научных конференциях подтверждает стремление Анастасии Андреевны пробовать свои профессиональные возможности и стремление пополнить свой научный потенциал.

Она максимально использует предоставленную ей возможность проявить свои профессиональные и
личностные качества.