Отчетное собрание Студенческого совета Института юстиции


Учебный год только начался, а студентами-активистами Института Юстиции уже были проведены большое количество мероприятий.

В связи с этим 29 сентября председатели всех секторов Студенческого Совета Института юстиции на Отчетном собрании рассказали о проделанной работе. В течения месяца ребята проводили активную агитационную деятельность, в рамках которой были проведены Большое собрание первокурсников и неделя StudWork. Благодаря которым первокурсники смогли узнать много полезной и интересной информации, о том чем занимаются ребята в студенческом совете, а так же смогли найти себе занятие по душе.

Еще в сентябре студенческий совет Института юстиции представил Отряд тьюторов, людей, которые смогли стать старшими товарищами и наставниками для первокурсников. Для того чтобы адаптация студентов первого курса была более яркая и запоминающаяся, Отряд тьюторов Института юстиции провел экскурсию по городу, показав самые интересные места Саратова, а так же Неделю Приключений, где первокурсники каждый день выполняли забавные и оригинальные заданию от своих тьюторов.

Не менее яркими событиями сентября были «Премия Record», где ребята смогли продемонстрировать свои таланты, и увлекательная игра Мафия.

Совсем недавно, 1 октября, студенты-активисты на улицах Саратова выразили искреннюю любовь, огромную благодарность и безграничное уважение ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, подарив им немного хорошего настроения.

Посвящение в студенты, конкурс-смотр «Мой первый месяц в академии», акция от первокурсников «Города России», спортивные и киберспортивные мероприятия- огромное количество масштабных, увлекательных и запоминающихся мероприятий ждет студентов ИЮ впереди. Скучать точно не придется!

PsqU-dLi7PU