«Неделя науки — 2017» в Институте юстиции


В течение пяти дней, с 16 по 20 октября 2017 года, Научное студенческое общество Института юстиции провело для студентов всех курсов ряд мероприятий различной направленности, где ребята смогли совместно провести время в неформальной обстановке и получить некоторые базовые знания в сфере научной деятельности.

16 октября ребята собрались вместе на уютном киновечере, где просто смогли пообщаться и получить заряд хорошего настроения за просмотром фильма юридической тематики. 17 октября состоялась экономическая игра «Шанс», где участникам была предоставлена возможность в игровой форме проверить своё умение просчитывать ситуации и реагировать на изменяющуюся обстановку на рынке. 18 октября студенты смогли обсудить проблему отделения Каталонии на совместной площадке двух дискуссионных клубов: «Nota bene: pro et contra» и «ПолитКухня» при участии делегации Поволжского института управления им. П.А. Столыпина. 20 октября ребята прослушали ликбез от НСО ИЮ по основам написания научных работ для конференций, где узнали обо всех этапах подготовки тезисов: от выбора мероприятия для участия до выступления на секции.

Дружественная атмосфера мероприятий «Недели науки» позволила ребятам не только улучшить навыки в научной сфере, но еще и ближе узнать друг друга, что обязательно поможет им в дальнейшей совместной работе в Научном студенческом обществе Института юстиции.

cYGkbTjVG60 NrZp3EJvhxo Q17vr4xLzRw