Ежегодная «Игротека-2017» в рамках Общероссийского форума «Россия студенческая 2017»


26 ноября в рамках Общероссийского форума «Россия студенческая 2017» прошла ежегодная Игротека от Студенческого совета Института юстиции. Ставшее уже традиционным для нашего института мероприятие объединило в этом году не только обучающихся СГЮА, но и студентов вузов из самых разных уголков России.

Игротека – это мероприятие, где за одним столом в теплой компании могут собраться даже малознакомые друг с другом люди, чтобы провести вечер в уютной обстановке за той или иной игрой. Именно такую обстановку удалось создать команде организаторов. За такими играми, как «Воображарий», «Дженга», «Твистер», «Цитадели» и многими другими участники смогли пообщаться друг с другом, сойтись в дружеском соревновании за победу и просто хорошо провести время в тёплой атмосфере этим прохладным вечером.

Более десяти игр на выбор, зажигательное музыкальное сопровождение, всегда доступный бар с горячим чаем и сладостями и время, проведенное в приятной компании других игроков и организаторов – вот то, что получили участники Игротеки-2017 от Студенческого совета Института юстиции. Уверены, что все, кто посетил Игротеку, получили только позитивные эмоции и все участники смогли найти для себя новых друзей и получить новый опыт.

Обязательно будем ждать всех желающих на предстоящих мероприятиях от Института юстиици!8A2NSYDaHJE Cti-QbUemHc 49h2hST3Mhs