Студенты ИЮ на ежегодной студенческой премии «Зачет»


Ежегодно в Саратовской государственной юридической академии проходит студенческая премия «Зачет», вручение которой проходит в торжественной обстановке в День российского студенчества. Главная задача премии – это определение, поддержка и признание заслуг обучающихся, которые имеют особые достижения в области науки, спорта, творчества, журналистики, молодежной политики, а также общественной деятельности в СГЮА. Ежегодно премия вручается в таких номинациях, как «Научный зачёт», «Волонтерский зачёт», «Спортивный зачёт», «Медиазачёт», «Творческий зачёт», «Актив-зачёт» и «Лидер года».

В церемонии награждения лучших студентов СГЮА приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, известный тележурналист, заместитель директора – начальник службы выпуска правовых программ дирекции информационных программ «Вести» телеканала «Россия» Эдуард Петров, заместитель начальника службы выпуска правовых программ ДИП «Вести» Михаил Собянин, члены областного правительства, студенты, преподаватели и сотрудники Саратовской государственной юридической академии.

Среди лучших из лучших были и студенты Института юстиции:

  • Адамов Виктор Викторович 428 группа- победитель в номинации «Лидер года»;
  • Кузнецов Вячеслав Сергеевич 438 группа- лауреат в номинации «Актив зачет»; 
  • Брякин Михаил Валерьевич 328 группа- лауреат в номинации «Спортивный зчет»;
  •  Араева Арина Александровна 246 группа- лауреат в номинации «Волонтерский зачет»;
  • Егоров Егор Владимирович 327 группа – лауреат в номинации «Научный зачет»;
  • Ситалиева Ксения Айджановна 438 группа- лауреат в номинации «Творческий заче».

Так же в ежегодной премии участвовало и подрастающее поколение первокурсников — Бородавина Маргарита и Винокурова Александра, которые выступили с творческими номерами для гостей премии. И возможно именно они в будущем смогут тоже стать победителями и получить заветный «Зачет».

 сайт