Студент ИЮ — участник международного кубка РГСУ по шахматам «Moscow-Open-2018»


Для студентов Института юстиции лучший отдых — смена вида деятельности. Поэтому они успевают не только учиться, но и развиваться в других сферах, в том числе в спорте.

С 25 января по 5 февраля в г. Москве прошел международный кубок РГСУ по шахматам «Moscow-Open-2018», который объединил более 200 спортсменов-шахматистов, в число которых вошли представители России, Азербайджана, Китая, Индии, США, Германии и ряда других государств.

Участником этого масштабного спортивного события стал и студент 328 группы ИЮ, мастер ФИДЕ по шахматам Михаил Брякин. Данным видом спорта Михаил занимается с самого детства и уже имеет богатый опыт участия в крупных всероссийских и международных турнирах и чемпионатах.

По итогам участия на Этапе Кубка России среди мужчин в турнире «А» и 9 сыгранных партий Михаилу удалось набрать 6 очков, выполнив тем самым первую норму международного мастера по шахматам.

От лица Института юстиции поздравляем Михаила с этим достижением и желаем покорения новых спортивных вершин и дальнейших успехов в учебе!BzqDNZvkXZI icw1y_JXUuE -SS8NRhRs0U