Студентка Института юстиции стала участником Всероссийского конгресса!


С 16 по 18 апреля в Москве прошел Всероссийский конгресс председателей органов студенческого самоуправления, организованный Общероссийским общественным движением «Ассоциация студентов и студенческих объединений» и Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».
На данном конгрессе побывала и новый председатель студенческого совета Института юстиции- Арина Брык.

«Здорово, что организаторы кампании «Твой выбор» не только содействовали в организации выборов председателей студенческих советов, но и создали дальнейшие условия для совершенствования наших профессиональных навыков, анализа работы в регионах и обмена опытом. Я только начинаю свой путь в качестве председателя студенческого совета и рада, что у меня есть такая возможность, повысить свой уровень компетенций для будущей деятельности»- поделилась с нами Арина.
На протяжении двух дней конгресса участники поучаствовали в тренингах по личностному росту и профессиональным компетенциям с опытными наставниками, представляли стратегию дальнейшего развития систем студенческого самоуправления как в регионах, так и на федеральном уровне. Так же в рамках конгресса состоялась встреча с участников с секретарем Общественной палаты РФ Валерием Фадеевым, и.о. руководителя Российского центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России Оксаной Дуданец, председателем Российского Союза молодежи Павлом Красноруцким и председателем АСОРоссии Юлией Смирновой.

1

2

3

4

5