Радио-победа в Ставрополе!


«Российская студенческая весна» — это один из самых крупных молодежных фестивалей России, который ежегодно проходит в разных городах Российской Федерации. В этом году он проходил с 15 по 19 мая. На этот раз площадкой для проведения выбрали город Ставрополь.
Частью этого крупного мероприятия стала и студентка Института юстиции — Алла Гуреева. Алла заняла 2 место по направлению «Журналистика» в номинации «Радиопередача». На протяжении трёх дней ребята получали темы, которые должны были фигурировать в радиопередачах участников. На одну тему давались ровно сутки. «Подготовка к самому заданию проходила по-разному: иногда текст, идея очень быстро переносились на бумагу, но был случай, когда я и слова не могла из себя выдавить. Это был второй день, получился такой переломный момент» — поделилась с нами Алла. Мы поинтересовались у Аллы, в чем же секрет ее успеха? «Что касается секрета успеха… Тут даже не знаю. Наверное, он в том, что мне просто безумно нравилось всё, что со мной происходило. И на фоне этого вдохновения я не позволяла опускать себе руки и ныть, что ничего не получится (хотя, каюсь, разочек было). Безумно вдохновляли люди, находящиеся рядом.»
Институт юстиции поздравляет Аллу с ее достижениями и желает ей дальнейших творческих успехов.

Основную новость о том, как в пятый раз Медиацентр СГЮА завоевал гран-при Российской студенческой весны можно прочитать на сайте СГЮА!

5CWS3GWOflI

gG5YJaF4Dlg

KychqBYywPs

YLKQxJDEYPc