Наши в Китае!


В конце мая этого года студенты нашей академии побывали в Китайском университете уголовной полиции Министерства Общественной Безопасности КНР. Представляли СГЮА на международной конференции и студенты Института юстиции: Акулова Валерия и Прусов Станислав, выступившие со своими творческими номерами.

Большую часть времени делегация СГЮА пробыла в городе Шэньян, поразившим студентов своим масштабом и ритмом жизни, а также побывали в Пекине — столице КНР. Местные жители отнеслись к гостям с тёплым радушием и восточным гостеприимством.

Наши студенты поделились своими впечатлениями о поездке и рассказали, что им больше всего запомнилось в Китае.
«Много чего интересного и запоминающегося происходило с нами в этом прекрасном городе, но больше всего, помимо роскошных императорских дворцов и пагод, нас поразило отношение местных жителей к российским «гостям», не к туристам, а именно к гостям. Наши сопровождающие сделали все возможное, чтобы мы ощущали себя в чужой стране как дома — комфортно, надёжно и весело. В целом, и Шэньян, и роскошная полицейская академия произвели на нас самое светлое впечатление», — рассказал Станислав Прусов.

Мы думаем, что эта поездка ещё надолго останется в воспоминаниях людей, принявших участие в международной конференции, и надеемся, что в будущем будет ещё много подобных возможностей!

cYlnZI_xqfc

MC5v6POoHH4

TsvvYa_k7Pg