Твой шанс отдохнуть этим летом!


А Вы знали, что у нашей Академии есть свой спортивно-оздоровительный лагерь? «Юрист» расположен в живописном уголке села Подстепное Энгельсского района, на берегу реки Караман, впадающей в Волгу.

Для отдыхающих предусмотрены уютные летние домики, два современных корпуса со всеми удобствами, просторная столовая, баня, танцевальная площадка, медицинский пункт, открытая площадка для занятий спортом (футбол, волейбол, баскетбол, теннис и др.), оборудованный пляж, 3 понтона, лодки и катамараны. Существует организованная доставка до лагеря на специальном автобусе.

Традиционно, всё лето в спортивно-оздоровительном лагере «Юрист» проводятся различные смены для обучающихся Академии, в том числе и тематические смены различных студенческих организаций. К примеру, этим летом в «Юристе» будут проходить:

  • Медиашкола «Инфомания» от SM Production (2-14 июля);
  • Научный форум «Аксиома» от Научного студенческого общества СГЮА (2-14 июля);
  • Смена для спортсменов и просто отдыхающих (17-29 июля);
  • Образовательный форум «Караман — 2018» от педагогического отряда СГЮА «Адаптер» (15-27 августа).

Каждое из этих мероприятий позволяет студентам активно проявить себя во внеучебной сфере и раскрыть собственные таланты на максимум. Кто знает, может быть именно Вы станете одним из участников в следующем году!