Наши первокурсники приняли участие в Посвящении СГЮА — 2018!


6 октября состоялось традиционное мероприятие, которое ждали в этом году более 5 000 первокурсников. «Посвящение в студенты 2018» прошло в этом году очень ярко. На площади перед академией собрались учащиеся академии, преподаватели, администрация, а так же жители города, желающие посмотреть на это действительно грандиозное мероприятие.

Представление институтов, творческие номера в исполнении танцевальных и вокальных коллективов, студенческий юмор и неожиданный сюрприз — выступление выпускников академии стали наполнением вечернего концерта. Институт юстиции так же представил видео, снятое студентами старших курсов специально для посвящения, два вокальных номера, сопровождающихся танцевальными партиями творческих коллективов. В визитке были задействованы и представители различных студенческих организаций как символ дружественной и семейной атмосферы.
А самым долгожданным для зрителей стало выступление кавер-группы «Disco Family», в состав которой входят выпускники академии. Яркое салют-шоу завершило мероприятие, подарив еще больше красочных воспоминаний.
Благодаря новому формату Посвящения в студенты первокурсники смогли познакомиться со всеми институтами и их талантливыми студентами и, конечно, почувствовать себя частичкой большой семьи СГЮА.