Спортивная жизнь Института юстиции!

Город Энгельс 10 ноября стал хозяином проведения соревнований по боевому самбо среди мужчин. В весовой категории 100 кг студент 4 курса ИЮ Алиев Руслан занял 3 место и подтвердил членство в команде сборной Саратовской области! Кроме того Руслан получил возможность поучаствовать в соревнованиях на уровне Приволжского федерального округа. 16 ноября состоялся Чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по самбо. Руслан Алиев также принял участие и в этом соревновании в весовой категории 100 кг, добившись высоких результатов, заняв 2 место!

17 ноября прошёл Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу (классическому троеборью) в городе Балаково. Одним из участников стал студент 4 курса ИЮ Васин Максим. По итогам абсолютного зачета Максим завоевал 1 место!

20 ноября состоялось Первенство по футболу среди первокурсников. В соревновании участвовали команды от 6 институтов СГЮА. В этом непростом соревновании команда Института юстиции не проиграв ни одного матча по сумме очков заняла 3 место!