20 апреля в рамках IV Международного фестиваля саратовской юридической науки Клубом интеллектуального творчества НСО Института юстиции был организован Фестиваль интеллектуальных игр!


В мероприятии приняли участие не только команды из Саратовской государственной юридической академии, но также команда Северо-кавказского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) и представитель Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.

На мероприятии были представлены три игры: «Своя игра», «Что? Где? Когда?» и «Где логика?». Участники продемонстрировали свои знания, смекалку и кругозор, отвечая на самые разные вопросы из юридической сферы и не только. Представленный формат мероприятия является уникальным, так как позволил совместить в рамках трех туров сразу несколько игр, которые заметно отличаются правилами и тактикой. Участникам пришлось приложить максимум усилий и сообразительности, чтобы справиться со всеми заданиями и обойти соперников.

По результатам общего зачета победителем стала команда студентов 1 курса Института юстиции СГЮА. Независимо от результата все команды были награждены сертификатами участников.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в Фестивале интеллектуальных игр. Помните, что наука — это совсем не скучно. Участвуйте, приобретайте новый опыт и пополняйте багаж своих знаний, а Научное студенческое общество Института юстиции обязательно в этом поможет!