В Институте юстиции прошла Церемония подведения итогов за 2018-2019 учебный год!


    • 15 мая Институт юстиции подвёл итоги работы за учебный год 2018-2019. Церемония «Золотая юстиция» стала завершающим мероприятием, на котором были представлены отчёты о работе института по следующим направлениям:

      — учебно-методическая работа, итоги которой подводились заместителем директора института юстиции по учебно-методический работе Лебедевой Еленой Сергеевной;
      — профориентационная деятельность, итоги которой подводились заместителем директора по профориентационной работе Куликовой Татьяной Александровной;
      — научная деятельность, итоги которой подводились заместителей директора по научной работе Шуршаловой Еленой Сергеевной
      — воспитательная работа, итоги которой подводились заместителем директора по воспитательной работе Крыловым Никитой Григорьевичем. 

      В рамках направлений были награждены почетными грамотами студенты, особо отличившиеся в течение года. Концертную программу составляли не только награждения и отчеты, но и творческие номера институтских вокального и танцевального коллективов. 

      На церемонии также от лица всего института была выражена благодарность почетным гостям: преподавателям, судьям, адвокатам и другим представителям юридической профессии. 

      В своей речи директор Института юстиции М.А. Липчанская поделилась с присутствующими гордостью за достижения института, за продуктивную работу и трудолюбивых студентов, удостоенные быть награжденными на данном мероприятии, а также надеждами на будущее. 

      Надеемся, что Институт юстиции всегда будет отличаться своими достижениями и достойными студентами, добивающимися высоких успехов, и заслуживающих соответствующую награду!
Закрыть