В Институте юстиции прошла Церемония подведения итогов года «Золотая юстиция»


Руководство Института и Студенческий совет провели уже ставшую традиционной Церемонию подведения итогов года «Золотая юстиция».

Впервые такое мероприятие прошло в онлайн — формате.

В течении двух часов на странице Студенческого совета (https://vk.com/justice_ssla) в текстовом формате транслировались поздравления студентам, которые в 2019-2020 учебном году смогли добиться значительных успехов в учебной, научной, общественной, творческой, культурной, спортивной и профориентационной деятельности, внесли весомый вклад в развитие и повышение престижа Института юстиции Саратовской государственной юридической академии!

«Золотая юстиция» — уникальное мероприятие, когда подводятся итоги уходящего учебного года и руководство обращается со словами благодарности не только студентам, но и педагогам, которые на протяжении всего периода обучения находятся рядом, помогают приобретать новые знания, раскрыть студенческие индивидуальные способности и таланты, оказывают огромное влияние на профессиональное становление, а также сотрудникам за четкую, грамотную, квалифицированную работу по организации образовательного процесса в институте.

В ходе трансляции с приветственными словами и поздравлениями к студентам обратились директор Института юстиции Землянский А.С., и.о. проректора по воспитательной работе СГЮА Коровин А.С. , а также заместители директора по направляем работы.
Вне всякого сомнения, этот учебный год был интересным, непростым и запоминающимся. Многие студенты нашего института проявили свои таланты, организаторские способности и искреннее желание быть частью нашей «большой семьи» Института юстиции.

Благодарим всех, кто помогал ребятам раскрыть свой потенциал и совместными усилиями создавал новые достижения в каждой области и в каждой номинации. От всего сердца поздравляем всех вас! Пусть намеченные планы будут реализованы, а сессия и госэкзамены пройдут успешно!

Надеемся, что в следующем году мы снова соберёмся вместе, чтобы поздравить и выразить слова благодарности самым активным и творческим ребятам, уважаемым коллегам и талантливым педагогам!