Студентке Института юстиции назначена стипендия Правительства РФ


стип1Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации за отличную учебу, активное и плодотворное участие в научно-исследовательской деятельности студентке 3 курса Института юстиции Ирине Седых назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Ирина принимает активное участие в научной жизни института и академии, является призером и победителем конференций и круглых столов различного уровня, проводимых в Академии, а также различных внешних конференций (МГУ им. М.В. Ломоносова, РПА Министерства Юстиции РФ, РУДН г. Москва; СКФУ, г. Ставрополь; УдГУ, г. Ижевск) и др. Имеет ряд публикаций.

С первого курса Ирина Седых является активным участником Научного студенческого общества Института юстиции. В 2013 году была избрана председателем НСО 2 курса, в 2014 заместителем председателя Научного студенческого общества Института юстиции.

В 2014 году Ирина награждена Грамотой за активное и плодотворное участие в научно исследовательской работе в 2013-2014 учебном году, в 2015 году  награждена Грамотой за активное и плодотворное участие в научно-исследовательской работе в 2014-2015 учебном году.


 В 2014 году Ирина Седых занесена на Доску Почета Института юстиции за особые успехи в учебной и научной деятельности.
Поздравляем Ирину и желаем дальнейших научных побед!