Студентке Института юстиции назначена стипендия Президента РФ


 
стип2Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации за отличную учебу, активное и плодотворное участие в научно-исследовательской деятельности студентке 4 курса Института юстиции Регине Акбулатовой назначена стипендия Президента Российской Федерации.

Регина принимает активное участие в научной жизни Института и Академии, является неоднократным призером и победителем конференций и круглых столов различного уровня, деловых игр в форме юридических консультаций и переговоров, проводимых в Академии, а также различных конференций и конкурсов в России и зарубежье (Loyola University Chicago School of Law, г. Чикаго, США; КНУ им. Тараса Шевченко, г. Киев, Украина; К(П)ФУ, г. Казань; УрГЮУ, г. Екатеринбург; РУДН, г. Москва) и др. Имеет ряд публикаций.


В 2014 года Регина Акбулатова прошла обучение на юридическом факультете Вильнюсского Университета, г.Вильнюс, Литва. В ходе стажировки Регина прослушала такие курсы как международное частное право,  международное публичное право, правовая аргументация, альтернативное урегулирование споров и др. В 2015 году Регина Акбулатова награждена Грамотой за активное и плодотворное участие в научно-исследовательской работе в 2014-2015 учебном году, а также Грамотой за отличные успехи в учебе в 2014-2015 учебном году.


Поздравляем Регину и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!


Мысль на тему “Студентке Института юстиции назначена стипендия Президента РФ

Комментарии закрыты