Институт юстиции представил свои таланты на первом этапе всероссийского фестиваля Студенческая весна – 2017!


IRigPp1nMJ016 марта в актовом зале первого корпуса состоялся масштабный концерт с символическим названием «Накануне». Концертная программа включила в себя две переплетающиеся составные части: сюжетную линию с философским подтекстом в баре и выступления творческих коллективов ИЮ. Результаты длительной подготовки и многочасовых репетиций продемонстрировали танцевальные коллективы «Ray Ban Star» и «More Than Dance», вокальный коллектив «Justice Voice» и рок-группа «Безумный мир». Зрители увидели как яркие и зажигательные номера, так и более чувственные, трогательные и эмоциональные. Но равнодушным в зале точно не остался никто!

Особенностью концерта стало наличие сюжетной линии. События, которые происходят с главным героем, ведут к осознанию одной основной мысли и заставляют задуматься о том, что же является действительно важным в нашей жизни.

Столь крупное мероприятие смогло состояться только благодаря долгой слаженной работе и совместным усилиям студентов нашего института. Море эмоций, лучшие творческие номера на сцене и бурные овации в зале — всё это Студвесна в ИЮ! Именно такие мероприятия показывают, что Институт юстиции — это одна большая, дружная и крепкая семья!

zqzlai4Holk CMMdZ3K9wTA -L4dghmJFhg