Студент Института юстиции занял I место в Международной научно-практической конференции «Муниципальные выборы: опыт и перспективы»


7 сентября 2017 года в стенах РАНХиГС (г. Москва) прошла Международная научно-практическая конференция «Муниципальные выборы: опыт и перспективы», в рамках которой были обсуждены основные проблемы, связанные с электоральными процессами на муниципальном уровне. В работе конференции приняло участие более 50 студентов из разных городов России и зарубежных стран.  

Работа конференции была организована как среди студентов, так и среди юных исследователей-школьников старших классов. Саратовскую государственную юридическую академию представлял студент третьего курса отделения политологии Института юстиции, Тимирчев Илья, занявший первое место. Он выступил с докладом на тему: «Интернет-технологии как способ агитации и пропаганды на муниципальном уровне». По итогам конференции участники получили памятные призы, а также напутственные слова от членов жюри, действующих муниципальных депутатов г. Москвы.

Поздравляем и желаем новых научных побед!

Тимирчев картинка