В соответствии с приказом К-3/93 от 28.03.2018 г. нижеследующие студенты награждены благодарственным письмом ректора за активное участие в общественной жизни Академии:
- Адкин Игорь Алексеевич, 336 группа
- Акберова Альбина Владимировна, 129 группа
- Араева Арина Александровна, 246 группа
- Арстанова Анжела Сабргалиева, 438 группа
- Баландина Татьяна Сергеевна, 238 группа
- Баландюк Вадим Владимирович, 331 группа
- Балашов Степан Иванович, 230 группа
- Баркетова Виктория Владимировна, 428 группа
- Бежелуков Станислав Игоревич, 233 группа
- Брага Ирина Денисовна, 431 группа
- Братковский Алексей Игоревич, 327 группа
- Бровцева Мария Дмитриевна, 129 группа
- Брык Арина Вадимовна, 230 группа
- Бугулюб Сабрина Муратовна, 246 группа
- Васильченко Антон Васильевич, 438 группа
- Васина Ольга Юрьевна, 230 группа
- Веденеев Александр Александрович, 430 группа
- Ворыпаева Наталья Александровна, 234 группа
- Гайсенов Жалгас Борисович, 239 группа
- Горбулина Галина Сергеевна, 235 группа
- Горбунов Антон Олегович, 327 группа
- Давыдов Аркадий Владимирович, 232 группа
- Даниленко Юлия Александровна, 333 группа
- Денисов Илья Игоревич, 238 группа
- Дормидонтов Артур Андреевич, 337 группа
- Дьяков Александр Юрьевич, 333 группа
- Елисеев Егор Вячеславович, 246 группа
- Емелин Александр Владимирович, 329 группа
- Ерастова Юлия Олеговна, 230 группа
- Жанаева Аина Сансызбаевна, 333 группа
- Зиновьев Максим Романович, 338 группа
- Иванов Андрей Александрович, 339 группа
- Идирова Аида Кайратовна, 427 группа
- Казакова Инна Олеговна, 232 группа
- Казанцев Илья Валерьевич, 229 группа
- Калиева Анна Имановна, 230 группа
- Калямина Елизавета Олеговна, 327 группа
- Карпенко Ксения Александровна, 329 группа
- Кенда Анна Олеговна, 345 группа
- Климова Елена Романовна, 331 группа
- Колосков Илья Анатольевич, 339 группа
- Кондратов Максим Анатольевич, 235 группа
- Коркин Егор Александрович, 236 группа
- Королев Артём Юрьевич, 230 группа
- Кузнецов Вячеслав Сергеевич, 438 группа
- Куликова Анастасия Юрьевна, 428 группа
- Кулишов Денис Александрович, 339 группа
- Лаврентьева Дарья Андреевна, 425 группа
- Лемешев Кирилл Александрович, 426 группа
- Лепшокова Джантина Магомедовна, 230 группа
- Липенский Дмитрий Александрович, 246 группа
- Ловырева Мария Владимировна, 236 группа
- Ломова Анастасия Алексеевна, 234 группа
- Макаров Сергей Сергеевич, 345 группа
- Маргарян Ангелина Мералиевна, 429 группа
- Мартиросян Серж Аркадьевич, 429 группа
- Мисюра Дарья Данииловна, 233 группа
- Морозов Максим Сергеевич, 438 группа
- Нажметдинова Диана Галимовна, 345 группа
- Ноздрин Иван Сергеевич, 427 группа
- Овчинникова Маргарита Сергеевна, 233 группа
- Проборщук Любовь Юрьевна, 228 группа
- Просолова Снежанна Андреевна, 424 группа
- Пяткова Ольга Юрьевна, 234 группа
- Рожков Егор Сергеевич, 233 группа
- Рубецкий Роман Борисович, 239 группа
- Рудая Маргарита Борисовна, 231 группа
- Рыженков Илья Игоревич, 338 группа
- Савина Алина Андреевна, 234 группа
- Сатиева Адима Каиржановна, 236 группа
- Свиридов Тимофей Васильевич, 232 группа
- Симина Анастасия Алексеевна, 331 группа
- Ситалиева Ксения Айджановна, 438 группа
- Ситенева Асель Нурболатовна, 333 группа
- Соловьева Валерия Андреевна, 428 группа
- Строганова Елена Николаевна, 329 группа
- Судейкина Ангелина Александровна, 330 группа
- Сусоев Максим Федорович, 429 группа
- Тарасова Елена Игоревна, 246 группа
- Татьянин Кирилл Александрович, 327 группа
- Тимирчев Илья Константинович, 345 группа
- Тимуш Дарья Юрьевна, 246 группа
- Толмачев Максим Геннадиевич, 238 группа
- Торопов Николай Николаевич, 332 группа
- Тумасян Анжелика Акоповна, 333 группа
- Фирсова Анжелика Владимировна, 230 группа
- Фокин Илья Владимирович, 232 группа
- Харебов Руслан Дмитриевич, 331 группа
- Ходжаян Татьяна Николаевна, 330 группа
- Холкина Нина Владимировна, 234 группа
- Четвертакова Олеся Юрьевна, 330 группа
- Чугунов Александр Константинович, 331 группа
- Чуева Анастасия Васильевна, 246 группа
- Чулкова Дарья Олеговна, 333 группа
- Шакиров Роман Ильдарович, 133 группа
- Шевченко Владислав Андреевич, 230 группа
- Шиповалова Анна Юрьевна, 238 группа
- Шкрябина Светлана Сергеевна, 345 группа.