Студентка 2 курса Института юстиции СГЮА Анастасия Сотула стала соорганизатором Всероссийского молодежного форума «Таврида»!


Таврида — огромная площадка для деятелей культуры и творчества, где молодежь с похожими интересами объединяется в один единый коллектив.

Анастасия Сотула прежде чем стать частью волонтерского корпуса, прошла несколько этапов отбора и обучающие вебинары, выполняла задания, направленные на выявление креативности. «Служба заботы об участниках», в которой состояла Анастасия отвечала за прибытие и отправление, регистрацию и размещение участников форума, аккредитацию.

На обучающих семинарах в Москве состоялось знакомство с дирекцией, тренинги от профессиональных коучей, встреча с руководителями роспратриот центра представителем ФГБУ «Роспатриотцентр» — Екатериной Ивановой, руководителем ФАДМ «Росмолодежь» — Александром Бугаевым и,конечно же, встреча с руководителем Центра поддержки молодёжных инициатив «Роскультцентр», Директором Форума «Таврида» — Сергеем Першиным.
В заключение обучения перед ребятами выступила зажигательная группа «Файверс».

Экспертами и гостями форума стали многие почетные и уважаемые лица, среди которых и Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко, актёр и режиссер Константин Хабенский, музыкант Сергей Жилин, актёр Дмитрий Харатьян, хореограф Егор Дружинин, писатель-юморист Евгений Петросян, продюсер и композитор Игорь Матвиенко , артист балета, педагог Николай Цескаридзе и многие другие.

На форуме команда волонтеров стала настоящими соорганизаторами, вникая во все процессы организации и приобретая уникальный опыт менеджеров мероприятия федерального масштаба!