Первокурсники Института юстиции познакомились со студенческими организациями.


Начало сентября в Институте юстиции — время для череды знакомств со студенческими организациями. 

Первым с новоиспеченными студентами познакомился Студенческий совет. 7 сентября члены президиума рассказали о структуре организации и описали суть работы каждого сектора, а также корпуса тьюторов Института юстиции. Вечер закончился в уютной обстановке с песнями под гитару и горячим чаем. Желающие смогли пообщаться с председателем заинтересовавшего сектора или записаться в творческий коллектив. 

11 сентября прошло собрание Профориентационного сектора Института юстиции. Председатель, Дарья Баленко, рассказала первокурсникам о главных направлениях деятельности организации. И теперь ряды пополнились новыми ребятами, которые готовы рассказать о нашем Институте другим!

Следующим первое организационное собрание 2019/2020 учебного года провело 12 сентября НСО Института юстиции.
На собрании был представлен обновленный состав президиума, традиционно, каждый из председателей представил свои отделы, а Заместитель директора по научной работе пожелала всем продуктивного года, а так же успехов на научном поприще.

Далее, 13 сентября прошло открытое собрание Профбюро Института юстиции. Ребята познакомились с деятельностью организации и направлениями работы комитетов. Основной задачей Профбюро является защита прав и представление интересов студентов. В конце собрания желающие работать на благо студентов в дружной команде записались на различные направления деятельности.

Теперь первокурсники приступили к своей работе в составе одной или даже нескольких организациях и начали получать первый опыт в активной студенческой жизни!