В Институте юстиции прошёл Онлайн-форум «JUSTACTIVE-2020»


Впервые в Институте юстиции прошёл Онлайн-форум JUSTACTIVE-2020, прототипом для которого были взяты школы актива предыдущих лет.

Три насыщенных дня с 17 по 19 апреля 100 участников, в числе которых были студенты других институтов и вузов, смогли набраться опыта в сфере студенческого самоуправления. Участникам был предоставлен доступ к видео-версиям мастер-классов и образовательных блоков об органах студенческого самоуправления и конкретных направлениях работы в их составе и не только.

Участники выбрали для себя сферу деятельности, в которой они просматривали видеоматериалы и выполняли домашнее задание. В третий день студенты смогли применить знания на практике, решая проблемные кейсы и вопросы по определённым темам, соответствующим их направлениям.

В рамках форума проводились онлайн трансляции с участием спикеров, которые отвечали на интересующие участников вопросы и рассказывали о своём опыте работы.

Все студенты, прошедшие три дня онлайн-форума, получили памятные сертификаты участников JUSTACTIVE-2020 по электронной почте. Также, во время форума учитывалась активность ребят и по итогам подсчета баллов были вручены призы наиболее активным участникам.