День здоровья в Институте юстиции


В минувшее воскресенье, 17 сентября, прошел День здоровья в Институте юстиции. А что может быть лучше для здоровья, чем время, проведенное на свежем воздухе? Так решили и команды студенческих организаций нашего института.

Представители Студенческого совета, Отряда тьюторов, Профбюро и Научного студенческого общества Института юстиции собрались вместе для поездки в Октябрьское ущелье. Живописный вид, уютная лесная поляна и благоприятная погода дали в сумме отличное место для отдыха и импровизированного пикника.

Само собой, День здоровья не обошелся и без спорта. Пеший подъем на холм, бадминтон, волейбол и другие игры с мячом позволили не только развлечься и интересно провести время, но и дополнительно укрепить здоровье перед приближающимися холодами.

Такой активный отдых отлично помогает восстановить силы для дальнейшей работы на благо студентов и института. И что не менее важно, эта поездка позволила представителям наших студенческих организаций еще больше сплотиться в одну большую и крепкую команду Института юстиции!

фывапр ячсмить